Царские марки имеют ценность?Отечественные марки

Почтовые марки Российской Империи, РСФСР, СССР и современной России
Гость
 Царские марки имеют ценность?

Сообщение Гость »

Вот вопрос такой. У меня есть несколько копеечных марок с изображением царя Николая Второго.
Имеют ли они какую-то филателистическую ценность? Или этого добра полно у господ-коллекционеров?
Grilin
 Re: Царские марки имеют ценность?

Сообщение Grilin »

Этого добра хватает. По каталогам можете сорентироваться насчет цены марок в идеальном состоянии.