Хотел бы продать эти марки. Простые Германия и Англия.
Стоят ли они чего, подскажите.
Есть еще марки.
С уважением, Андрей.


Сообщение syxyr »
syxyr
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited Русская поддержка phpBB
Time: 0.123s | Peak Memory Usage: 12.7 МБ | GZIP: On