На обсуждение с дальнейшей продажей, две марки в сцепке отличаются друг от друга цветом, надпечаткой и множественными ошибками, самые важные моменты выделил стрелочками с увеличением, прошу вас быть очень внимательными прежде чем отвечать что ей цена 1$, кто разбирается в тонкостях филателии тот оценит !!!