Расскажите пожалуйста, что можно с этим делатьБеседка

Для прочих тем: о марках, филателии и не только
saymonsay
 Расскажите пожалуйста, что можно с этим делать

Сообщение saymonsay »

Здравствуйте уважаемые форумчане. Досталось в наследство некоторое количество марок, я в них не разбираюсь, да и не особо интересно. Может кто подскажет, есть ли в представленный достойные и дорогие марки? или это все мусор и можно просто выкинуть? фотографировал и закинул в облако, ссылку приложу. saymonsay@ya.ru пишите на почту если у кого появится интерес.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Гость
 Re: Расскажите пожалуйста, что можно с этим делать

Сообщение Гость »

Мусор, да еще и в удручающем состоянии.
Гость
 Re: Расскажите пожалуйста, что можно с этим делать

Сообщение Гость »

Таких очень много