Здравствуйте уважаемые форумчане. Досталось в наследство некоторое количество марок, я в них не разбираюсь, да и не особо интересно. Может кто подскажет, есть ли в представленный достойные и дорогие марки? или это все мусор и можно просто выкинуть? фотографировал и закинул в облако, ссылку приложу. saymonsay@ya.ru пишите на почту если у кого появится интерес.