Сколько стоят марки?-2Покупка, продажа, обмен

Круговорот марок в природе
Автор темы
papapa2012
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 18.04.2022
 Сколько стоят марки?-2

Сообщение papapa2012 »

Друзья! Подскажите, пожалуйста, сколько стоят марки всем альбомом целиком. И если можно, по отдельности. Заранее спасибо!
Сколько стоят марки?-2 - IMG_20220321_174727.jpg
Сколько стоят марки?-2 - IMG_20220321_174742.jpg
Сколько стоят марки?-2 - IMG_20220321_174754.jpg
Сколько стоят марки?-2 - IMG_20220321_174807.jpg
Сколько стоят марки?-2 - IMG_20220321_174843.jpg
Сколько стоят марки?-2 - IMG_20220321_174854.jpg
Сколько стоят марки?-2 - IMG_20220321_174906.jpg
Гость
 Re: Сколько стоят марки?-2

Сообщение Гость »

Альбом, похоже, производства Волгоград. Если в хорошем состоянии, то рублей 500. А цены на марки смотрите в каталогах или интернет-магазинах, например, тут - rushobby . ru / stampsu . html
Гость
 Re: Сколько стоят марки?-2

Сообщение Гость »

Подскажите, сколько стоит данный набор?
Изображение

Изображение

Изображение