Всем добрый день. Остались марки от раннего детского увлечения. На космическую тематику, связанную, в основном, с международными космическими программами. Помогите оценить такой лот, ну,и если, кого заинтересует - был бы рад продать. Заранее признателен всем откликнувшимся. Дмитрий.
Марки остались от детского увлечения ⇐ Покупка, продажа, обмен
-
Автор темыdishi48
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 08.09.2018